Высшее образование в Австралии

Думая об учебе за границей и сравнивая преимущества стран-лидеров в этой области, я понял, что Австралия — одно из лучших мест для иностранных студентов, подробнее https://vitrum-media.ru/vot-pochemu-vam-stoit-uchit-sya-za-granicey-v-avstralii/.

Высшее образование в Австралии

Система высшего образования Австралии по праву считается одной из лучших на нашей планете. Он входит в тройку лучших в мире по качеству образования и не только создает хороший фундамент для дальнейшего трудоустройства, но и дает хорошую теоретическую подготовку человека. Такой уровень образования возможен только благодаря государственной поддержке большинства университетов. Ежегодно на модернизацию университета и усовершенствование его материаловедческого и технологического факультетов расходуется более 50 миллионов долларов бюджетного финансирования.

Богатство финансовых ресурсов в сфере образования само по себе исключает возможность коррупции. Австралийские учителя не только имеют хорошие зарплаты и не хотят их терять, но и принципиально не берут взяток. Поэтому единственным критерием оценки успешности студента являются знания. Согласно новому ежегодному исследованию, к 2020 году шесть австралийских университетов одновременно войдут в число 100 лучших учебных заведений мира. Учитывая, что в этой стране всего 24 миллиона человек, это число просто фантастическое.

Это образование мирового уровня

Австралия предлагает всемирно признанное качественное образование. Его высокий уровень подтверждается количеством обладателей многих престижных мировых наград в ряде областей науки, в том числе Нобелевских лауреатов среди выпускников учебных заведений Австралии и Новой Зеландии. Работодатели во всем мире готовы брать выпускников на работу, потому что австралийское образование настолько практично и соответствует потребностям современного общества.

Это — качество, разнообразие и доступность

Австралия предлагает привлекательную и стимулирующую образовательную среду. Учебные заведения различаются размерами, расположением и большим выбором качественных курсов и программ, прекрасными возможностями для исследований. Ускорьте и упростите процесс приема студентов.

Это — гибкость и прогресс

Австралийские учебные заведения оснащены самым современным оборудованием и предлагают образовательные программы, отличающиеся гибкими и прогрессивными процессами обучения и исследовательскими методами.

Австралия имеет долгую историю участия в развитии международного образования, программах обмена учителями и учениками и совместных образовательных программах. В частности, Австралия очень хорошо осведомлена и способна учитывать специфические особенности и потребности иностранных студентов.