Лучшие города для активного отдыха в Европе

 

Амстердам, Нидерланды.

Когда город построен вокруг речных каналов, вы вынуждены отдыхать на природе. Амстердам известен как самый велосипедный город в Европе. Велосипед – это не только средство передвижения, но и образ жизни местных жителей. А приобрести горящие туры и путевки на популярные курорты вы можете на сайте турагентство САС-Тур

Езда на велосипеде — отличное развлечение в Европе для путешествий и осмотра достопримечательностей. Другой вариант — исследовать город на лодке под красивыми мостами и голландской архитектурой. По пути вы можете зайти в боа-кафе или в прекрасный ресторан у реки Амстел.

Свежий воздух, голубое небо и меняющийся ландшафт делают его идеальным местом для того, чтобы оставаться активным и подтянутым во время отпуска .

2. Женева, Швейцария.

В Швейцарии самые живописные виды в Европе, а Женева окружена потрясающей природой. Таким образом, жители максимально используют виды и землю вокруг них, оставаясь на свежем воздухе и активно действуя. Например, Женевское озеро, также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта.

Катание на лодках, рыбалка, катание на байдарках, плавание, также известное как Женевское озеро, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта, — это лишь некоторые виды активного отдыха на Женевском озере. Вы можете арендовать лодку или пройти доступные курсы парусного спорта .

Если вы альпинист, то тропы Швейцарских Альп находятся в нескольких минутах езды от города. Катание на горных велосипедах , пешие походы, кемпинг и зимнее катание на лыжах — отличные виды активного отдыха в Женеве.

Мюнхен, Германия.

В Мюнхене находится один из крупнейших городских парков в мире — Английский сад. Обширные зеленые земли идеально подходят для активного отдыха, благодаря чему Мюнхен входит в число 7 лучших городов Европы для активного отдыха.

В Английском саду вы можете вести активный образ жизни, также известный как Женевское озеро, которое является излюбленным местом для занятий водными видами спорта, устроить пикник на берегу , позагорать и поплавать. Еще одно прекрасное место для активного отдыха в Мюнхене — Ленивая река Айсбах в Английском саду. Это излюбленное место серферов, где они ловят волны и тренируются.