Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки обычно не предполагают многообразия цветов и ярких рисунков. Однако у них есть много других преимуществ.

Ниже приведены наиболее важные:

Ткань намного прочнее глянцевой фольги и не боится механических воздействий (например, воздействия детских игрушек, летящей пробки в шампанском);
Качественные модели не боятся жары и влажности, поэтому их можно устанавливать даже на кухнях, балконах и ванных комнатах).
Матовый натяжной потолок практически незаметен и органично вписывается в интерьер;
Изолировать помещение от посторонних шумов и сохранить в нем тепло;
Стоимость хорошего матового топа обычно меньше цены хорошего пленочного покрытия.

Матовые натяжные потолки подходят для любых помещений в домах и нежилых помещениях. Если вы установили достаточное и ровное освещение, поверхность будет выглядеть безупречно. 06

Для спален и детских комнат можно выбрать матовые потолки в спокойных пастельных тонах. И наоборот, прихожие и гостиные могут быть ярко оформлены, чтобы привлечь внимание. Здесь можно установить конструкции, сочетающие в себе несколько цветов.

Главное преимущество – быстрая и аккуратная сборка конструкции. Никакая другая ремонтная конструкция не может быть установлена ​​так быстро, как натяжной потолок. Монтаж матового натяжного потолка может занять до целого дня. Другие конструкции, такие как гипсокартон, день и многое другое.

Установка матового потолка окупилась сполна. Вам не нужно делать ежегодное техническое обслуживание. Гипсовое покрытие со временем растрескается, а упругое плетение предотвратит это. Установка натяжных потолков позволяет не беспокоиться о затоплении сверху. Мембрана прекрасно впитывает влагу и после высыхания возвращает свою первоначальную форму.

Матовые натяжные потолки не оставляют много грязи при установке. По этой причине при выборе между натяжными потолками и гипсокартоном приоритет лучше отдавать первому. При желании можно составить модульный натяжной потолок, например, комбинируя матовое и глянцевое полотно. Это отличный способ разделить пространство на функциональные зоны или обыграть отдельные предметы мебели.