Путин поблагодарил депутатов за ритмичную законотворческую работу

© РИА Новости / Алексей Дружинин / Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)

Путин поблагодарил депутатов за ритмичную законотворческую работу

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил депутатов Госдумы за ритмичную законотворческую работу, отметив, что это было в высшей степени востребовано.

«Передайте, пожалуйста, слова благодарности всем коллегам Вашим за работу. Действительно, это в высшей степени востребовано, и было очень важно обеспечить ритмичную законотворческую работу. Знаю, что она не прекращалась не только формально, но и люди работали над законопроектами весьма сложными, требующими хорошей экспертной проработки, работали, не откладывая это на потом, в долгий ящик, понимая, что решения нужны именно сегодня, сейчас, для преодоления тех кризисных явлений, с которыми мы столкнулись», — сказал он в ходе встречи со спикером Государственной Думы Вячеславом Володиным.

Путин подчеркнул, что «и в целом, конечно, это большая позитивная работа, которая в высшей степени востребована и проводится с хорошим очень результатом».

«Так что и Вам, и всем депутатам Госдумы передайте, пожалуйста, слова благодарности за это», — сказал он.

«Спасибо большое, Владимир Владимирович. Для нас это дорогого стоит и обязывает ко многому», — ответил Володин.

Источник: ria.ru