Преимущества покупки хранилища данных HPE

Необходимость хранения, управления и доступа к большим объемам неструктурированных данных, таких как документы, изображения, аудиофайлы и видео, является критически важной для бизнеса в современном растущем ландшафте данных. Независимо от того, являются ли ваши клиенты представителями малого и среднего бизнеса или крупными предприятиями, их ИТ-команды будут работать над удовлетворением этих потребностей с помощью различных подключенных пользователей и устройств. А если вы ищете недорогую, но качественную систему хранилища данных, то вам сюда. Рекомендую данный сайт для покупки!

Система хранения данных HPE XP8 | HPE Store Russia

Преимущества

Для работы с такими сложными наборами данных ИТ-специалистам требуется файловое хранилище, способное повысить эффективность и доступность пользователей, оптимизировать организацию данных и защитить конфиденциальные файлы от угроз безопасности и повреждения.

С HPE ваши клиенты смогут управлять неструктурированными данными и мобилизовать их с помощью масштабируемого, безопасного и оптимизированного по емкости решения.

Эффективное, безопасное и высокодоступное файловое хранилище
Решения хранения HPE созданы для обработки больших объемов данных, повышения эффективности работы серверов и обеспечения беспрепятственного удаленного доступа к критически важным файлам. Благодаря интеграции гранулярной дедупликации данных они позволяют хранить больше данных на меньшем физическом пространстве — в среднем 50-60% экономии емкости. А с помощью функции совместного использования и синхронизации файлов мобильные сотрудники могут получить доступ к своим файлам из любой точки мира при надежном корпоративном контроле данных.

Решения StoreEasy легко интегрируются в новые и существующие среды, обеспечивая вашим клиентам простоту и удобство управления. Благодаря встроенным мастерам установки и HPE ИТ-специалисты могут упростить процессы настройки и контролировать использование емкости, производительность и состояние — все это с помощью единого пользовательского интерфейса.

Встроенные функции безопасности обеспечивают защиту данных и их доступность для пользователей в любом месте и в любое время. Аппаратное шифрование, сложные средства контроля доступа и дополнительное резервное копирование в облаке — все это в совокупности обеспечивает вашим клиентам высокодоступное решение, которое обеспечивает безопасность и доступность их данных.