Преимущества юридических услуг по арбитражным делам

Юридическая компания arbitr.org оказывает качественные юридические услуги юридическим и физическим лицам, оказывая квалифицированную юридическую помощь и поддержку юридическим и физическим лицам.

Наша основная юридическая экспертиза:

— Ведение арбитражных дел и представление интересов юридических лиц в арбитражных (третейских) судах по всем видам хозяйственных (арбитражных) споров, в том числе споров по строительству, споров о взыскании долгов, штрафов, возмещения убытков, договорных и внедоговорных споров, иных видов хозяйственных споров (Арбитраж) Споры Арбитражные споры.

— Представление интересов клиентов по гражданским делам, связанным с защитой интеллектуальной собственности, в суде по интеллектуальным правам (специализированный арбитражный суд).

— Ведение сложных гражданских дел в судах общей юрисдикции, представление индивидуальных интересов по жилищным, земельным, наследственным, трудовым спорам, спорам о долевом строительстве.

Здесь перечислены преимущества обращения в UC YUSAKTUM и преимущества работы с нашей фирмой в арбитражных делах, защите прав интеллектуальной собственности, представительстве в арбитражных судах, судах общей юрисдикции.

Нынешняя судебная система далека от совершенства, она меняется и будет меняться. Конечно, было бы преувеличением назвать другую сторону процесса «врагом».

Однако это все равно произойдет. Нередко лица, участвующие в деле, сами используют недобросовестные методы и приемы, в том числе фальсификацию или фальсификацию документов — вещественных доказательств по делу. В некоторых случаях третейские суды стали инструментом конкуренции, зачастую несправедливым. К сожалению, ни для кого не секрет, что в суде происходят «игры под прикрытием». Иногда включается «управление ресурсами». Не следует забывать о высокой «нагрузке» корта. Верно, на наш взгляд, что судьи арбитражных судов и судов общей юрисдикции часто несут ответственность за чрезмерные затягивания судебных процессов, и они не используют в полной мере всю силу возложенного на них закона, направленную на сдерживание злоупотреблений. закона посредством: лица, участвующие в деле.