Преимущества тентов полиэтиленовых

Различные типы мероприятий, такие как свадьбы, крестины, дни рождения, инаугурации, семинары и другие, требуют структурированного пространства для приема гостей. Если раньше единственным вариантом была аренда помещения, то сегодня в ивент-индустрии на пике популярности аренда тента. Его практичная, эстетическая и экономичная сторона соблазняет при выборе. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/polietilen/.

Времена традиционных, не эстетичных шатров для мероприятий прошли. Сегодня палатки элегантны и современны, чтобы соответствовать конкретным потребностям мероприятия.

Вы можете выбрать широкий ассортимент палаток в зависимости от размера вашего имущества и количества ваших гостей:

Складная палатка идеально подходит для отдыха на открытом воздухе. Складные палатки отличаются простотой сборки и разборки. В складном амбаре есть шторы, которые можно закрыть, чтобы защитить ваших гостей от сильной жары и дождя. Каждая штора имеет полупрозрачные окна для лучшего обзора, большего количества света и комфорта. Складная версия поставляется с чехлами для хранения в большинстве моделей для лучшего хранения и облегчения транспортировки. Тент идеально подходит для проведения таких приемов, как семинары и другие профессиональные приемы.

Модульный тип палатки может быть полностью открытым или закрытым снаружи. Шатер состоит из трех стен, две из которых имеют окна. Эти две боковые стенки облегчают доступ к палатке. Таким образом, третья стена служит хранилищем запасов еды, напитков или различной звуковой и видеоаппаратуры. Шатер вдохновлен азиатскими пагодами, архитектурной особенностью которых является остроконечная крыша. Это оригинально и чрезвычайно эстетично, что идеально подходит для таких приемов, как свадьбы.

Шатер состоящий из стальной трубы или алюминиевой конструкции и покрыт брезентом. Он идеально подходит для больших приемов и зимних мероприятий.

Натяжной тент может быть гибким по желанию. Он также очень устойчив к климатическим условиям: защищает от ультрафиолета и выдерживает ветер скоростью более 100 км/ч. Натяжная палатка пожаробезопасна, так как имеет класс огнестойкости М2. Дизайн растягивающейся палатки вдохновлен роскошными палатками марокканской пустыни. Он идеально подходит для таких приемов, как семейные обеды, дни рождения или вечеринки в саду.