Особенности анонимного просмотра историй в Instagram

Когда речь идет об историях Instagram, пользователь, загружающий историю, обычно может видеть пользователей, которые просмотрели историю. Нажав на опцию «Seen by», автор истории также может заблокировать или ограничить просмотр истории определенным пользователем. Это может быть недостатком, особенно в определенных обстоятельствах, когда вам хочется остаться анонимным. К слову, я уже давно использую сервис InstaProfi — это онлайн сервис для быстрого и анонимного просмотра сторис с телефона любого пользователя инстаграма абсолютно бесплатно и без регистрации. Просто укажите имя пользователя и нажмите смотреть. Рекомендую ознакомиться!

Новая функция: Instagram-сториз теперь можно перевести на 90 языков

Просматривая истории Instagram как анонимный пользователь, вы можете просматривать любую историю, не привлекая внимания. Вам также не придется беспокоиться о том, что вас заблокируют или ограничат. Это происходит потому, что вы будете просматривать эти истории, не используя свой аккаунт. Поэтому вас не будут отслеживать. Учетная запись, которая загрузила и поделилась историей, не сможет определить, просматривали ли вы эту историю вообще! Вы также можете просматривать истории практически с любого аккаунта прямо в своем веб-браузере.

Использование сторонних онлайн-инструментов для просмотра историй без ведома других пользователей

Кстати говоря, существует множество инструментов, которые предлагают пользователям возможность просматривать истории на Instagram без аккаунта или без слежки. Только имейте в виду, что не все эти инструменты работают так, как рекламируется. Плюс этого метода в том, что он совершенно бесплатный. Вам также не нужно создавать учетную запись, скачивать какое-либо приложение или устанавливать какое-либо программное обеспечение.

Вы не можете анонимно просматривать истории через приложение Instagram

Приложение Instagram в настоящее время не имеет встроенной функции, которая позволяет пользователям просматривать истории анонимно. Единственный способ сделать это — просмотреть историю с помощью сторонних инструментов. Это также означает, что вам придется делать это вне интерфейса приложения для обмена фотографиями, а не внутри него.

Поскольку вы не собираетесь просматривать истории с помощью приложения, вы можете легко сделать это как анонимный пользователь. Для этого достаточно выполнить простые действия, описанные ниже, и вы сможете просмотреть любую историю, которая была опубликована или выложена в общий доступ.