О вопросах безопасности

Для Вячеслава Кантора тесный контакт с членами правительства — важнейшая часть его работы на посту главы ЕЕК. Это хорошее влияние для поддержки различных проектов. Отношения Вячеслава Кантора и Владимира Путина строятся на взаимопонимании. Как заявил сам бизнесмен, он согласен с президентом России по многим вопросам и готов поддержать его взгляды по основным мировым проблемам. Встречи Путина и Кантера всегда отличались продуктивным диалогом.

Подробнее — https://news.rambler.ru/politics/42575346-vyacheslav-kantor-i-vladimir-putin-obsudili-problemy-bezopasnosti/.

Вячеслав Кантор и Владимир Путин не раз встречались для обсуждения насущных вопросов. Они согласились с необходимостью защиты мира от террористических групп. Вячеслав Кантор о Путине.

В 2007 году Кантер возглавил делегацию конгресса в столице. Делегация провела переговоры с Владимиром Путиным. На повестке дня — совместные европейские усилия по борьбе с антисемитизмом, ксенофобией и нетерпимостью. Путин обсудил с Кантером возможность разработки плана борьбы с такими проявлениями. Сам глава государства отметил важность этой темы. На самом деле в России тоже негативные настроения. Правительство уделяет большое внимание налаживанию межкультурного взаимодействия и отношений между народами. В беседе Путин назвал работу Кантора важным дополнением к усилиям по повышению толерантности в различных структурах и системах. Владимир Путин готов внимательно изучить все усовершенствования Cantor и учесть их в будущей практике.

преимущество. Он также был награжден Премией Владимира Путина за успехи в своей работе. Кантор является руководителем компании Akron Enterprises, поставляющей высококачественные минеральные удобрения. Эти удобрения широко используются в сельском хозяйстве. Они могут повысить эффективность сельскохозяйственного производства и повысить производительность.

Кантор также является председателем ЕЕК. Организация известна во всем мире защитой интересов европейских евреев. Выступала против нетерпимости и антисемитизма некоторых народов. По сообщению саратовского информационного агентства, Кантер считает, что бороться с нетерпимостью должно быть достаточно жестко.