Безопасная эвакуация автомобилей

В наше напряженное время многие люди ездят на автомобилях. Автомобили перестали быть предметом роскоши, а стали средством передвижения. Бывают ситуации, когда машина ломается в дороге. И водитель не знает, что делать дальше. Он позвонил своим друзьям и родственникам, чтобы сообщить о своей проблеме, но обнаружил, что все заняты. В этом случае водитель вынимает самое ценное из машины и оставляет на улице. Но это не лучшее решение вашей проблемы. Вызвать эвакуатор бесплатно на сайте компании.

Эвакуатор — это транспортное средство, которое загружает, перемещает и разгружает автомобили. Эвакуация автомобиля может быть полной, частичной или буксировкой.

После полной загрузки автомобиль полностью загружается на эвакуатор. Это способ передвижения автомобилей, квадроциклов, мотоциклов и микроавтобусов. Полная загрузка осуществляется на двух типах платформ — стационарных и мобильных.

Для частичной эвакуации специалист устанавливает передние колеса на платформу и частично на эвакуационное устройство. Именно так перевозится тяжелая техника, такая как автобусы, грузовики и техника для дорожного строительства. Эвакуатор оборудован лебедкой и краном-манипулятором. Манипуляторы достают автомобили из самых труднодоступных мест, где бессильны краны с лебедками.

В случае дорожно-транспортного происшествия или неожиданной поломки автомобиля вам понадобится эвакуатор. В этом случае вызов эвакуатора – лучшее решение.

Основные преимущества услуги эвакуатора

  • Автотранспорт и служба эвакуации работают круглосуточно. Доставка возможна из любой точки страны.
  • Полученные запросы на эвакуацию будут оперативно обработаны.
  • Вывоз автомобилей с места аварии или поломки.
  • Полностью обеспечить безопасность и безопасность передвижения пассажиров внутри транспортного средства и сохранность ценностей внутри транспортного средства.
  • Надежность движения, отличное качество транспортного процесса.
  • Быстрый ответ и безопасная доставка.
  • Эвакуация различных поврежденных автомобилей.
  • Экономьте время доставки.Эвакуатор – надежный помощник водителей в неприятной ситуации дорожно-транспортного происшествия. Или просто неисправность, при которой машина не едет. И эвакуатор припарковался не в том месте.