NYT: Рэпер P.Diddy намекнул на причастность к убийству музыканта Тупака

Согласно информации от NYT, поступившей из материалов недавнего судебного дела, рэпер P. Diddy, возможно, причастен к смерти Тупака Шакура.
В иске, который был подан на этой неделе, утверждается, что Шон Комбс, отбывающий наказание за организацию сети проституции, угрожал расправой одной из своих жертв, прозрачно намекая на свою роль в убийстве Тупака в 1996 году.
В судебных документах приводится цитата, где Комбс, предположительно, сказал после акта насилия: «Тебе лучше держать это в секрете».
Стоит напомнить, что в начале октября P. Diddy был осужден на 4 года и 2 месяца лишения свободы за организацию проституции. Незадолго до этого, в конце сентября, прокуратура требовала для него 11 лет тюремного заключения и штраф в полмиллиона долларов в связи с обвинениями в сексуальных преступлениях. В начале октября музыкант обратился к Дональду Трампу с просьбой о помиловании.
Источник: www.mk.ru