Стали известны подробности о погибших при крушении самолета в Кузбассе

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Два инструктора-парашютиста и два пилота погибли при крушении самолета в Кузбассе

При крушении самолета в Кемеровской области погибли два инструктора-парашютиста и два пилота, сообщил РИА Новости врач Кемеровского областного центра медицины катастроф Евгений Чернов.

Ранее сообщалось, что самолет Л-410 совершил жесткую посадку в районе села Журавлево в Промышленновском районе Кемеровской области. По последним данным главы региона, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 11 в средней тяжести, еще четыре человека погибли.

«Четверо человек погибших — это два инструктора и два пилота», — сказал Чернов РИА Новости.

На борту самолета находились 19 человек — 17 пассажиров и 2 члена экипажа, пострадавшие при жесткой посадке отправлены в центр охраны здоровья шахтеров в Ленинске-Кузнецком.

«Пять человек вертолетом были эвакуированы в Ленинск-Кузнецкий, в центр охраны здоровья шахтеров, четверо человек бригадами скорой помощи сразу были отправлены также в Ленинск — различной степени тяжести они», — рассказал Чернов.

Он добавил, что еще трое пострадавших были изначально направлены в больницу поселка Промышленная, однако позже перенаправлены в Ленинск-Кузнецкий.

Стали известны подробности о погибших при крушении самолета в Кузбассе

Самолет L-410

Источник: ria.ru