Мужчина, избитый в метро, опубликовал новое фото и рассказал о самочувствии

© Фото : @mossobyanin/InstagramМэр города Москвы Сергей Собянин посетил Романа Ковалева в больнице

Мужчина, избитый в метро, опубликовал новое фото и рассказал о самочувствии

Роман Ковалев, избитый в московском метро тремя мужчинами, опубликовал новое фото на своей странице в инстаграме и рассказал о самочувствии.

«Выздоровление идет полным ходом, нос собрали, отек с глаза сильно спал, что не может не радовать», — написал он. Молодой человек поблагодарил тех, кто поддержал его теплыми словами.

View this post on Instagram

Публикация от Рома Ковалев (@_kova1ev)

Четвертого октября между станциями метро «Измайловская» и «Первомайская» Арбатско-Покровской линии в столице трое мужчин жестоко избили пассажира, который, по словам очевидцев, заступился за девушку. Его госпитализировали с переломами лицевой кости и носа, а также ушибами.

Нападавших вскоре задержали. При этом они угрожали полицейским ножом и перцовым баллончиком. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, все трое — ранее судимые уроженцы Дагестана. В момент нападения они были пьяны.

Магамаали Ханмагомедову, Ибрагиму Мусалаеву, Гасану Залибекову предъявили обвинение по статьям о покушении на убийство и угрозе насилием представителям власти. Роману Ковалеву московские власти выплатят два миллиона рублей.

Мужчина, избитый в метро, опубликовал новое фото и рассказал о самочувствии

Песков прокомментировал избиение пассажира в московском метро

Источник: ria.ru