Lexus гибрид

Гибридная технология Lexus оказывает меньшее воздействие на окружающую среду и на ваш кошелек. Вы также можете сократить расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию благодаря превосходной топливной экономичности и снижению выбросов. Узнайте больше полезной информации об автомобилях Lexus на https://lexus-kuntsevo.ru/.

Гибридные системы безопасны для окружающей среды и сокращают выбросы вредных газов до десятой части дизельного стандарта Евро-6.

Гибридные автомобили Lexus, как правило, дешевле покупать, владеть и эксплуатировать, чем аналогичные дизельные модели.

В долгосрочной перспективе может быть достигнута значительная экономия на техническом обслуживании, поскольку гибридная система не имеет сцепления, ремня, стартера, генератора переменного тока и т. д.

Кроме того, затраты на запасные части значительно снижаются, поскольку гибриды Lexus вызывают меньший износ тормозных колодок и шин, что приводит к дополнительной экономии.

Ежегодная проверка состояния гибрида — лучший способ убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего гибридного автомобиля Lexus. Проверка работоспособности гибрида бесплатна и входит в каждую услугу Lexus. Тем не менее, если вы не планируете обслуживание в течение некоторого времени, вы можете организовать отдельную проверку работоспособности гибридной системы, чтобы быть уверенным в том, что с вашей гибридной системой Lexus все в порядке.

Все гибридные автомобили Lexus оснащены автоматической коробкой передач, которая делает вождение более легким и плавным. Они также имеют 5-звездочный рейтинг безопасности Euro NCAP.

Lexus Hybrid Drive сочетает в себе выдающуюся эффективность и низкий уровень выбросов с мощными характеристиками и динамикой движения. Гибридная технология самозарядки одновременно защищает окружающую среду и ваш бюджет, а также снижает расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию. Проведите до 50 % времени исключительно на электричестве благодаря гармоничному сочетанию электрического и бензинового двигателей — без необходимости заряжать Lexus Hybrid от розетки.