Использование медалей в наши дни

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ только что завершились. Для одних он принес радость, для других — разочарование. Националистический пыл высок, средства массовой информации в восторге от этого события, а спорт, который редко обсуждался в последние четыре года, снова стал предметом внимания. А заказать спортивные медали можно на https://favorit-souvenir.asia/sportivnye-medali/.

Motivation from Meredith: Medals Don't Matter

Как и в других жизненных драмах, в этой тоже есть свои противоречия, истории из жизни, уроки и волнения. Что привлекает ваше внимание?

Все зависит от того, как вы это видите. Я заметил несколько вещей и решил поделиться ими:

Не обязательно побеждает самый высококлассный, самый опытный человек.

Факторы

— Психическая сила и то, как вы справляетесь с давлением в данный момент, что имеет значение. Конечно, вам нужны навыки, но есть еще 8-10 человек, которые обладают такими же способностями, а возможно, и больше.

— Насколько сильны ваши намерения. Видите ли вы себя победителем.

— Насколько это важно для вас? Для спортсмена это шанс показать себя раз в 4 года, в то время как для теннисиста Уимблдон — это более сильная мотивация и большая финансовая выгода.

— Неважно, молоды вы или стары, все вы получите возможность победить.

— На игроков, занимающих первые места в рейтинге, возлагается большее бремя ожиданий. Они сталкиваются с дополнительным бременем, несмотря на свои навыки. То, как вы справляетесь с этим, имеет значение, и чем свободнее и естественнее вы выполняете свою задачу и получаете от этого удовольствие, тем больше шансов на успех.

— Последовательность имеет значение. У того, кто играет хорошо от случая к случаю, даже если его уровень выше, чем у других, может не быть таких шансов, как у того, кто стабильно играет при любых обстоятельствах и регулярно.

— Судьба или удача/обстоятельства тоже имеют значение. Хотя для этого необходимо правильное намерение, навыки, последовательность, забота о себе, тогда только вы добьетесь своего.

Позвольте мне привести вам пример в спорте, где индийцы преуспели или не преуспели в соответствии с ожиданиями.

— Нирадж Чопра, завоевавший золотую медаль в метании копья, не был самым высококлассным спортсменом. Он был молод и энергичен, но при этом позитивен и не боялся давления ситуации. Он был очень последователен, особенно в этом году.

— Фаворит Веттер бросил почти на 10 метров больше, чем он, как его лучший результат за все время. В этом году он тоже был последователен, бросив более 90 метров, «хотя и не в последние 2 месяца». Его рекорд в крупных соревнованиях ранее также не был выдающимся.