Жириновский прокомментировал ситуацию с депутатом Лебедевым

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ / Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ

Жириновский прокомментировал ситуацию с депутатом Лебедевым

Лидер ЛДПР Жириновский прокомментировал ситуацию с депутатом Лебедевым

Речь об «отставке» вице-спикера ГД Игоря Лебедева, решившего не участвовать в выборах в этом году, не идет, решение принималось по обоюдному согласию, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Ранее Лебедев, старший сын Жириновского, сообщил, что решил приостановить свою политическую деятельность и не участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы в этом году. По его словам, решение обдумывалось несколько месяцев и было согласовано с партией. После этого СМИ со ссылкой на источники сообщали, что такое решение Лебедева якобы было вызвано конфликтом с Жириновским из-за назначений внутри партии.

Жириновский прокомментировал ситуацию с депутатом Лебедевым

«Ты рожаешь, мы забираем». Куда Жириновский ведет свою партию

«Отставки Лебедева никакой нет, все по нашему обоюдному согласию. Он хочет заниматься другими проектами, он уже много лет вместе с нами, у него есть желание заняться другим делом… Все было в формате самых нормальных, хороших отношений, и никаких спорных моментов — (Михаил) Дегтярев, (Василий) Власов — не было… У нас нет никаких проблем с Игорем Владимировичем», — заявил Жириновский радиостанции «Комсомольская правда».

Источник: ria.ru