Путин и премьер Израиля обсудили пандемию COVID-19

© РИА Новости / Евгений Биятов /  Президент РФ Владимир Путин и премьер-министром Израиля Нафтали Беннет во время встречи в Сочи

Путин и премьер Израиля обсудили пандемию COVID-19

Президент России Владимир Путин и премьер Израиля Нафтали Беннет обсуждали ситуацию с пандемией коронавируса и условились поручить ведомствам наладить диалог и работу в предметном плане, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Встреча президента России и премьера Израиля прошла 22 октября в сочинской резиденции российского лидера «Бочаров ручей».

«Проблематика ковида обсуждалась. Условились поручить соответствующим ведомствам наладить прямой диалог уже в рамках рабочей группы, уже в предметном плане продолжить работу на сей счёт. Поэтому эта тема была и по линии Минздравов, по линии других соответствующих ведомств будет идти соответствующая работа», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, обсуждали ли президент России и премьер Израиля ситуацию с коронавирусом, говорили ли о возможности въезда привитых россиян в эту ближневосточную страну.

Путин и премьер Израиля обсудили пандемию COVID-19

Путин подвел итоги встречи с премьером Израиля

Источник: ria.ru