Медведев призвал «Единую Россию» подготовить новую программу

© РИА Новости / Юлия Зырянова / Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев принимает участие во встрече президента РФ Владимира Путина с руководством «Единой России»

Медведев призвал "Единую Россию" подготовить новую программу

«Единая Россия» должна критически оценить проделанную работу и подготовить новую программу с учетом нынешней ситуации, заявил председатель партии Дмитрий Медведев на совместном заседании Высшего и Генерального советов ЕР.

По его словам, нужно постараться сделать партию «открытой для любого человека», чтобы россияне на выборах 19 сентября проголосовали именно за ЕР.

«Прошедшие годы показали, что такая задача нам с вами по плечу. Она под силу», — подчеркнул политик.

Как отметил Медведев, ЕР знает, как сохранять баланс в стране, поддерживая стабильность и в то же время обеспечивая развитие.

Медведев призвал "Единую Россию" подготовить новую программу

У ЕР есть все для уверенной победы на выборах в Госдуму, заявил Медведев

Кроме того, Медведев призвал «без всякого стеснения» напоминать избирателям о достижениях партии.

«Нас же никто с вами щадить не будет в ходе политической кампании, политической борьбы. Будут говорить: это не сделали, это плохо, этим мы недовольны. Проблем всегда много», — добавил он.

По словам председателя, «жизнь так устроена, что все забывается» — даже самые важные решения, которые партия принимала в интересах огромного числа граждан.

«Впереди у всех непростая избирательная кампания, но в то же время у нас есть все, чтобы одержать уверенную победу, победу над нашими оппонентами», — подчеркнул Медведев.

Единый день голосования в этом году запланирован на 19 сентября. В третье воскресенье месяца россияне будут выбирать депутатов Госдумы, также пройдут региональные выборы.

Медведев призвал "Единую Россию" подготовить новую программу

Путин оценил работу «Единой России»

Источник: ria.ru