Что такое Вебкаминг?

Вебкам-моделинг (работа моделью в видеочате) или просто вебкаминг сегодня считается самым быстрорастущим сектором глобальной порноиндустрии. И если вы уже работаете в этой сфере, но не знаете где взять новые игрушки — игрушки Lovense станут отличным вариантом.

Как выглядит график работы вебкам

Когда и как долго вы будете работать, решать вам. Но обычно это зависит от того, на каком сайте вы работаете. Вы хотите работать в то время, когда посещаемость высока, чтобы привлечь как можно больше зрителей. Хорошее время — ночь. Однако ночное время для вас не обязательно для зрителей.

Кроме того, рекомендуется установить расписание и следовать ему. Таким образом зрители узнают, когда вы работаете, и смогут найти вашу комнату.

Вам не обязательно показывать свое лицо, чтобы работать моделью веб-камеры. Есть много моделей, которые не показывают свое лицо и зарабатывают приличные деньги. Особенно, если вы рекламируете себя как фетиш-модель, вам не нужно показывать свое лицо. Однако вы не можете рассчитывать на столько же, сколько зарабатывают другие модели, если ограничиваете себя, не показывая свое лицо. Модель, которая не показывает свое лицо, обычно зарабатывает на 70–90% меньше, чем у других моделей, если вы не являетесь фетиш-моделью.

Есть небольшая хитрость для увеличения заработка, если вы решите не показывать свое лицо.

Делайте действительно красивые фотографии, включая ваше лицо. Используйте фотошоп, чтобы изменить его, чтобы сделать его лучше. Используйте это фото как аватарку. Хотя вам не нужно показывать свое лицо во время шоу, зрители предполагают, как ваше лицо выглядит на фото профиля.

Если вы используете этот метод, вы должны убедиться, что вы не показываете свое лицо ни на мгновение, поскольку то, что зрители думают, как вы выглядите и как вы на самом деле выглядите, вероятно, отличается из-за магии Photoshop.