Линейные светодиодные светильники — узнайте об их применении и самых важных преимуществах

Линейное освещение уже много лет является стандартом в офисных помещениях. В настоящее время набирают популярность в основном линейные светодиодные светильники. Растущий интерес к этому типу освещения обусловлен необходимостью обеспечения работникам комфортных и безопасных условий труда, но в то же время необходимостью снижения энергопотребления. Линейные светодиодные лампы идеально соответствуют этим ожиданиям. Что стоит знать о них? Каковы их преимущества? Обо всем вы узнаете из нашей статьи. Светильники линейные купить можно перейдя по ссылке.

Что такое светодиодные линейные лампы

Характерной чертой всех линейных светильников является продольная форма светильника. В настоящее время в предложениях производителей есть очень эффектные и в то же время эффектные светильники, идеально вписывающиеся в минималистичный дизайн офисных помещений. Это универсальный тип освещения, который можно с успехом использовать, в том числе:

над столом или другим рабочим местом,в коридоре,в раздевалке,в конференц- и учебных залах,над производственными линиями,на складах.
Как видите, профессиональное применение светодиодных линейных светильников очень широкое и они зарекомендовали себя практически на любом рабочем месте, офисном здании и т.д. Здесь стоит подчеркнуть, что современные линейные светильники, использующие светодиодную технологию, не следует отождествлять с линейными светильниками несколько десятков лет назад — последние очень раздражали мерцанием и шумной работой, что было связано с использованием люминесцентных ламп или некачественных дросселей. установлен в светильнике. В настоящее время этой проблемы вообще не возникает, так как на смену классическим люминесцентным лампам пришла светодиодная технология.

Источник мира
Безусловно, источником света в современных светильниках, относящихся к линейному освещению, являются светодиоды — используются два типа этого освещения, т.е. сменные (т.н. «светодиодные лампы») и несменные. Это фактически стандарт, быстро вытесняющий классические источники света, в том числе энергосберегающие люминесцентные лампы.

Здесь мы раскрываем первое и в то же время ключевое преимущество светодиодного линейного освещения. Мы имеем в виду очень низкое энергопотребление. Такие светильники, оснащенные светодиодами, могут использовать до 80 процентов. меньше электроэнергии по сравнению с классическими люминесцентными лампами, использовавшимися много лет назад. Это должно дать пищу для размышлений каждому предпринимателю, который сегодня несет очень большие расходы на оплату счетов за электроэнергию.