Косметика Greenway

Натуральная косметика нового поколения заинтересовала многих потребителей. Greenway производит полезные для здоровья продукты из натуральных ингредиентов. Рекомендуется разобраться подробнее.

Особенность
Название сетевой компании Greenway переводится с английского как «зеленая дорога». Официальное открытие компании состоялось в феврале 2017 года. Штаб-квартира компании находится в Новосибирске. Продукция производится в России и некоторых зарубежных странах. Компания заключила контракты с Китаем и Японией на производство косметики и поставку сырья для выпуска продукции Greenway. Мы заказываем только малую часть необходимых для косметики ингредиентов из США.

Косметика Greenway имеет специальные составы, которые, как известно, хорошо сочетаются с минеральными и травяными комбинациями. Путем смешивания ингредиентов особым образом получается «сухая» эксклюзивная рецептура. Производство «сухой» косметики Greenway уникально. Продукт не содержит стабилизаторов, эмульгаторов, консервантов, ароматизаторов и других вредных веществ.

При выборе косметики green way следует учитывать свой тип кожи. Даже люди с чувствительной или проблемной кожей могут смело приобретать эту марку лекарства.

Натуральные компоненты положительно воздействуют на эпидермис, избавляя от проблемы.

Плюсы и минусы
К преимуществам Гринвей относятся:

Сочетание традиционных продаж продукции через сети и торговые точки.
разнообразный ассортимент продукции;
Смешивание растений и минералов в производстве косметики.
Эргономичный и элегантный дизайн упаковки.
К недостаткам можно отнести отсутствие скидок на товары, приобретаемые консультантами Greenway. Бонусы за персональные продажи выдаются только для продуктов Greenway. Есть определенные сложности при регистрации на официальном сайте.

Многие косметические средства Greenway созданы на основе белой и розовой глины. Скрабы часто содержат вулканический пепел, который в сочетании с жидкостями действует как абсорбент.

Косметика включает растительные экстракты криля и зеленого чая, василька, суданской розы, розмарина, тысячелистника, крапивы, зверобоя, корня алтея и солодки. Продукты могут содержать какао, горчицу, сою, лен или гречку. Используются экстракты листьев березы и облепихи, хвоща полевого и птицелазов. Содержит в косметике лемонграсс, грейпфрут, герань, мяту и др.