КАК ВЫБРАТЬ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ ДЛЯ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

К фурнитуре предъявляются особые требования. Видимая часть дверной фурнитуры в значительной степени влияет на внешний вид двери и, следовательно, квартиры. В прошлом проектирование кованой фурнитуры было настоящим ремеслом. Помимо внешнего вида важную роль сегодня играет функциональность. Дверные полотна используются часто и интенсивно.  

При выборе дверного полотна, стоит обратить внимание на фурнитуру, которая будет служить вам долгие годы. Современные производители дверной фурнитуры предлагают широкий ассортимент дверных ручек, петель-невидимок, замков.
Бренд Morelli ориентирован на разнообразие, качество и красоту. Еще одним фактором, сделавшим продукцию Morelli лидером в отрасли, является ее доступность.

 

Что такое дверная фурнитура?

Дверная фурнитура — это видимая часть комплекта дверных ручек, т. е. комбинация дверной ручки и соответствующей крышки для дверного замка. Существует множество комбинаций, в зависимости от выбранной ручки и типа фурнитуры.

По сути, фурнитура — это детали, которые крепятся к большим деревянным, пластиковым или металлическим деталям, например, к дверям, воротам или окнам. Они могут либо служить элементом для введения сил — например, для открытия или закрытия двери или ворот — либо их можно прикрепить только для украшения.

Дверная фурнитура с ручкой или набалдашником сочетает в себе функциональность и эстетику. Поэтому существует фурнитура для дверей и ворот самых разных стилей и материалов. Их дизайн оказывает решающее влияние на общий стиль помещения или здания.

Из чего сделана дверная фурнитура?

Дверная фурнитура доступна из самых разных материалов:

  • пластика,
  • алюминия,
  • латуни
  • нержавеющей стали.

Где купить дверную фурнитуру?

Вы можете найти дверную фурнитуру в специализированных магазинах и магазинах для рукоделия, а также большой выбор в Интернете.

Когда дело доходит до консультации, онлайн-торговля ничем не уступает крупным строительным магазинам и специализированным магазинам: вы можете воспользоваться горячей линией  интернет-магазина, чтобы напрямую связаться с консультантом по работе с клиентами, который индивидуально ответит на ваши вопросы и проконсультирует вас по всем аспектам  дверной фурнитуры.

Как найти подходящую дверную фурнитуру?

Найти подходящую дверную фурнитуру или подходящую модель для объекта — непростая задача. Потому что большое разнообразие интересных и разнообразных дизайнов затрудняет выбор.