Советы по ремонту квартир

Вот несколько моих главных советов, которые помогут вам провести бюджетный ремонт квартиры. К слову, в прошлом году мы с женой заказывали услуги по ремонту на https://tut-mastera.ru/. Рекомендую ознакомиться!

Apartment Renovation Tips

1. Подружитесь с честными и надежными торговцами

Мы спрашивали рекомендации и обращались к знакомым торговцам. Но если это завело в тупик, посетите сайты онлайн-каталогов, такие как Hipages. Выбрав торговца, представьте ему подробный план. Если есть возможность, получите три предложения.

2. Правильно организуйте своих работников

Каждый мастер должен иметь возможность зайти на рабочую площадку, завершить работу и уйти, готовый к приходу следующего мастера. Чтобы максимально повысить эффективность и сэкономить деньги, необходимо организовать работу рабочих в правильном порядке. Мы также сэкономили деньги на найме строителя, самостоятельно управляя проектом и нанимая отдельных мастеров для выполнения различных задач.

3. Сделай сам

Мы сэкономили тысячи долларов, выполнив некоторые работы самостоятельно. Покраска — это то, с чем может справиться даже начинающий ремонтник. Начните с очистки стен сахарным мылом, заклейте края и плинтуса, постелите подложку, а затем дайте волю своему творчеству.

4. Покупайте фурнитуру и светильники с умом

Мы спросили наших продавцов, где они делают покупки, посетили склады для ванных комнат и кухонь, поинтересовались наличием на складе и фабричным секондом. Загляните и в Интернет — вы можете найти известные бренды за меньшую цену.

5. Выбирайте белый, яркий и светлый цвет

Мы использовали белую отделку в кухне и ванной комнате, что позволило создать иллюзию большего пространства. Простые белые столешницы, стеклянные заставки и плитка также стоят дешевле. Добавьте немного цвета с помощью аксессуаров, таких как приборы, миски и полотенца.

6. Научитесь любить Икею

Мы просмотрели множество кухонь, прежде чем остановились на системе «Икеа». Это была тяжелая работа — ориентироваться в их программе самообслуживания, распаковать 113 коробок, а затем собрать 14 шкафов, но в итоге мы сэкономили тысячи долларов. Если сборка из плоских коробок — не ваш конек, вы можете нанять кого-нибудь, кто вам поможет.

7. Установите дополнительные стеллажи

Когда место для хранения ограничено, полки — недорогое решение. Мы установили их в «мертвых» зонах, например, в прихожей, над дверными коробками. В магазинах Ikea и Bunnings есть недорогие системы, которые идеально подходят для хранения вещей на полу.