Два приморца из ревности задавили знакомого бульдозером

© РИА Новости / Алексей Сухоруков / Работа УМВД России

Два приморца из ревности задавили знакомого бульдозером

Двое жителей Приморья подозреваются в том, что в ходе конфликта на почве ревности к сожительнице одного из них напали с лопатой на знакомого и насмерть переехали его бульдозером, сообщает региональное СУ СК РФ.

Семнадцатого августа в окрестностях села Высокое Черниговского района обнаружено тело мужчины с множественными повреждениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в преступлении задержаны двое местных жителей.

«По версии следствия, вечером 16 августа компания из четырех человек распивала спиртные напитки на участке местности в лесном массиве, через некоторое время к ним присоединился ранее им знакомый местный житель… Между мужчинами произошел конфликт на почве ревности к женщине, которая находилась с ними в компании. Сожитель женщины и его друг острием штыковой лопаты нанесли потерпевшему множественные удары и переехали его бульдозером», — говорится в сообщении.

По данным следствия, чтобы скрыть преступление, подозреваемые отвалом бульдозера попытались закопать тело убитого, после чего продолжили распитие спиртного.

Подозреваемые заключены под стражу.

Два приморца из ревности задавили знакомого бульдозером

В Кызыле сожитель няни по ошибке зарезал младенца

Источник: ria.ru