Система Kiosk access com

Операторам стоит подключить ПО Kiosk access com, ведь компания предлагает широкий выбор игровых автоматов от ведущих мировых поставщиков. В ее каталоге есть хорошие игры от Microgaming, Superomatic, Igrosoft, Playtech, Novomatic и других брендов. В целом ассортимент KIOSK ADMIN насчитывает более 100 наименований.

Пользователи могут играть в различные видео-слоты, крутить виртуальное колесо фортуны и участвовать в карточных турнирах. Приток платежеспособной аудитории гарантирован.

Преимущества Kiosk access com

Своевременное добавление новых решений в портфолио онлайн-казино.
Быстрая интеграция игр независимо от конфигурации платформы.
Возможность внесения индивидуальных корректировок. Например, вы можете установить многоуровневый джекпот, который будет применяться ко всем слотам.
Бесплатные обновления ассортимента.
Каждое развлечение способно порадовать пользователей оригинальными математическими алгоритмами и продуманным эмулятором. Большинство «одноруких бандитов» поддерживают 3D-анимацию.

Еще одно преимущество админпанели Kiosk access — большое разнообразие сюжетов. Ассортимент бренда состоит из традиционных фруктовых слотов, исторических и мистических продуктов, а также игр с живыми дилерами. Также можно найти решения по популярным мультсериалам или фильмам.

Kiosk access com — универсальные продукты для работы вашего зала

Kiosk access от ya888ya предлагает универсальные продукты для игрового сектора. Они отличаются стильным дизайном и качественным наполнением.
Пользователям доступны несколько способов оплаты, практичный бэк-офис и внушительная библиотека видео-слотов.
Провайдер обеспечивает полную анонимность пользователей благодаря хранению данных на зарубежных серверах.
Вы можете купить программное обеспечение Kiosk access com. Если вас что то не устроит — вам вернут деньги. Мы работаем с этим поставщиком много лет. Поэтому мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества каждому клиенту.