Житель Нижегородской области застрелил жену и шурина

© РИА Новости / Максим Блинов / Автомобиль следственного комитета

Житель Нижегородской области застрелил жену и шурина

Мужчина, подозреваемый в убийстве двух человек – жены и ее брата — задержан в Нижегородской области, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями были обнаружены в квартире дома по улице Пискунова в Нижнем Новгороде 22 октября. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Житель Нижегородской области застрелил жену и шурина

Жителя Ростова-на-Дону заподозрили в убийстве шестилетнего внука

«В тот же день в ходе проведения следственных действий и отработки версии о причастности к совершению преступления мужа погибшей женщины следователями СК совместно с сотрудниками полиции было установлено местонахождение заподозренного гражданина», — говорится в сообщении регионального СУСК.

По версии следствия, 20 октября в ходе семейной ссоры подозреваемый выстрелил из ружья в жену и ее родного брата. После этого мужчина скрылся с места преступления. «Подозреваемый задержан, он сознался в содеянном. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается», — подчеркивается в сообщении.

Источник: ria.ru