Маникюр со стразами на короткие ногти

Почитательниц длинных ноготков расстроило упорное невнимание моды к такому виду маникюра. Уже несколько сезонов подряд явное предпочтение отдается пластинам средним и коротким. Не стоит огорчаться по этому поводу. Лучше наслаждаться удобством, которое они обеспечивают, и найти приемы дизайна, способные их украсить. К примеру, к праздничному событию можно сделать очаровательный маникюр со стразами на короткие ногти. Такой вариант станет достойным украшением рук.

Как создавать привлекательный маникюр со стразами

Несомненно, дизайн маникюра со стразами на коротких ногтях отлично подходит для торжественных и особых случаев. Но это вовсе не догма. Можно выбрать такой вариант и для повседневной жизни, если не увлекаться декором чрезмерно. Если вы для повседневного образа выбираете маникюр с розовым лаком или окрашиваете ногти в бежевый оттенок, можно использовать стразы в качестве небольшого дополнения. Даже с деловым костюмом такой дизайн будет смотреться правильно, если небольшие камушки будут украшать кончики или центр пластины.

Сделать идеальный маникюр на короткой длине можно только при условии качественного подготовительного процесса. Поэтому обязательно нужно обзавестись необходимыми приспособлениями:

  • ножницами,
  • пилками,
  • шлифовкой,
  • кусачками,
  • средствами для кутикулы.

Они помогут придать пластинам отличную форму.

В маникюре со стразами важно правильно выбрать и разместить камушки на ногтях. Поэтому стоит затратить время на подготовку. Для начала нужно просмотреть идеи дизайна, зайдя на сайт FineAdviser.com в раздел «Маникюр» и посмотреть фото маникюра. Предложения лучших мастеров со всего мира удивят вас многообразием вариантов.

FineAdviser.com – бесплатный бьюти-сервис, объединяющий мастеров красоты со всего мира. Лучшие стилисты, дизайнеры, мастера по маникюру и педикюру, модельеры индустрии красоты делятся фотографиями работ и предлагают свои услуги онлайн.