В Нижневартовске избили участницу шоу «Пацанки»

© Телеканал «ПЯТНИЦА»/YoutubeКадр из шоу «Пацанки»

В Нижневартовске избили участницу шоу "Пацанки"

В Нижневартовске две пьяные девушки избили бывшую участницу реалити-шоу «Пацанки» Ксению Булат, сообщает портал NV86.

Нападение произошло накануне около полуночи. Как рассказала Булат, она с мужем пошла в магазин. Уже стоя на кассе вартовчанка заметила у входа двух пьяных покупательниц, обсуждавших ее внешний вид.

«Одна из них потребовала сделать фото со мной. Из-за плохого самочувствия, я вежливо отказала. <…> Такой ответ их не устроил», — поделилась участница проекта.

По словам Булат, грубиянки пошли за ней с мужем, выкрикивая оскорбления. Девушка призналась, что чувствовала себя плохо, и была не в состоянии бежать. Также супруги решили не идти сразу домой, чтобы преследовательницы не узнали их адреса.

В Нижневартовске избили участницу шоу "Пацанки"

В Приамурье избили беременную женщину, проводившую перепись населения

Нападение на участницу телешоу произошло на пересечении улицы 60 лет Октября и проезда Куропаткина. Булат рассказала, что девушки пытались не дать ей с супругом пройти, матерились, угрожали, после чего набросились на нее.

«Все закончилось тем, что я упала, смогла сгруппироваться в позу эмбриона. А те две девки начали меня пинать по голове, по телу, по ногам, в ходе драки мне с мясом выломали ноготь», — продолжила потерпевшая.

По ее словам, муж пытался оттащить нападавших, но этого не хватало, чтобы остановить избиение. Пара смогла отбиться от хулиганок и встать под камеры наблюдения супермаркета, после чего вызвали полицию. Булат написала заявление на обидчиц. МВД проводит проверку.

В Нижневартовске избили участницу шоу "Пацанки"

В Екатеринбурге подростки избили майора полиции

Источник: ria.ru