В Кузбассе убили женщину и двух детей

© РИА Новости / Алексей Сухоруков / Сотрудник полиции

В Кузбассе убили женщину и двух детей

Женщина и двое ее детей убиты в Яшкинском районе Кемеровской области, по подозрению в преступлении задержан 27-летний знакомый убитой, сообщила пресс-служба ГУМВД РФ по региону.

В среду днем в дежурную часть ОМВД России по Яшкинскому муниципальному округу обратились жители одного из домов, сообщившие о странном запахе из квартиры соседей. После вскрытия двери полицейские обнаружили тела 28-летней женщины, ее 9-летнего сына и 7-летней дочери с признаками насильственной смерти.

«Благодаря совместной работе полицейских и следователей подозреваемый был установлен в кратчайшие сроки. Сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего местного жителя. В настоящее время с ним работают следователи», – сообщает пресс-служба полицейского главка.

В СУСК РФ по Кемеровской области добавили, что подозреваемому предъявлено обвинение по п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего). На данный момент следователь выясняет мотив преступления. Следствие ходатайствует перед судом о заключении подозреваемого под стражу. «В рамках расследования уголовного дела ему будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза», – добавили в пресс-службе ведомства.

В Кузбассе убили женщину и двух детей

В Кузбассе между женщинами произошел конфликт с применением пистолета

Источник: ria.ru