В Бийске загорелся цех предприятия «Алтайский бойлер»

© Фото : ГУ МЧС по Алтайскому краюПожар в цехе предприятия «Алтайский бойлер» в Бийске

В Бийске загорелся цех предприятия "Алтайский бойлер"

В Бийске загорелся цех предприятия «Алтайский бойлер» на площади двух тысяч квадратных метров

Пожар в цехе компании «Алтайский бройлер» тушат в Бийске, площадь возгорания — 2 тысячи квадратных метров, обрушилась кровля, сообщили РИА Новости в МЧС по Алтайскому краю.

«В Бийске идёт тушение пожара в цехе компании «Алтайский бройлер», там обрушилась кровля. Площадь пожара составляет 2 тысячи квадратных метров. По предварительным данным, рабочие успели покинуть цех», — рассказали в МЧС.

Пожар в цехе компании «Алтайский бройлер» в Бийске локализован, площадь возгорания составила 2,8 тысячи квадратных метров, жертв и пострадавших нет, позже сообщили РИА Новости в МЧС по Алтайскому краю.

«Возгорание в цехе компании «Алтайский бройлер» в Бийске локализовано, площадь пожара, по приблизительным оценкам, составила 2,8 тысячи квадратных метров, жертв и пострадавших нет — люди сами покинули здание», — рассказали в МЧС.

Также уточняется, что в тушении задействованы значительные силы и средства.

Пожар в цехе компании «Алтайский бройлер» в Бийске ликвидировали, его тушили 49 человек, привлекали 20 единиц техники, позже сообщила пресс-служба МЧС по Алтайскому краю.

В Бийске загорелся цех предприятия "Алтайский бойлер"

В Саратове загорелся цех с гречкой

«Пожар ликвидирован. По уточненной информации, к работе были привлечены 49 человек, 20 единиц техники, из них от МЧС России 34 человека и 14 единиц техники (в том числе девять автоцистерн и две автолестницы). В условиях сильного задымления работало пять звеньев газодымозащитной службы. Причина случившегося выясняется», — говорится в сообщении.

Возгорание на территории предприятия «Алтайский бройлер» в Бийске произошло в компрессорном цехе, где проводились строительные работы субподрядной организацией, позже сообщили РИА Новости в пресс-службе группы «Черкизово» (владеет «Алтайским бройлером»).

«В субботу, в 15.20 (11.20 по московскому времени) на территории предприятия «Алтайский бройлер» произошло возгорание в компрессорном цехе, где проводились строительные работы субподрядной организацией. Через 15 минут на место прибыли пожарные расчеты, которые приступили к тушению огня», — сообщили в «Черкизово».

«Из-за санитарного дня на предприятии в момент начала пожара находилось небольшое количество людей. Весь персонал был эвакуирован. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», — добавили в компании.

В Бийске загорелся цех предприятия "Алтайский бойлер"

На юге Испании загорелись склады с хамоном

Источник: ria.ru