Адвокат рассказал о состоянии Ефремова

© РИА Новости / Пресс-служба Мосгорсуда / Актер Михаил Ефремов в зале заседаний Московского городского суда

Адвокат рассказал о состоянии Ефремова

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за ДТП со смертельным исходом, находится в хорошем физическом и моральном состоянии, сообщил РИА Новости его адвокат Пётр Хархорин.

«Я к нему езжу, уже 8 раз ездил. Чувствует он себя хорошо. Там пишут, что плохо себя чувствует — это враньё. Да, у него есть старые болячки, они никуда не делись. Но новых не прибавилось, слава Богу. Он сейчас бодр и весел до какой степени возможно, конечно, в такой ситуации», — рассказал РИА Новости адвокат.

Адвокат рассказал о состоянии Ефремова

НТВ узнал о бедственном положении бывшей жены Ефремова

«Он сейчас работает в швейном цеху, ему предлагали в библиотеку, он не пошёл, как он там один среди книг весь день будет сидеть? Он ведь человек социума, хочет общаться с людьми. У меня лично он сейчас вызывает все больше и больше уважения: нормальный крепкий мужик, «без соплей». Его все очень уважают — и сотрудники, и сидельцы», — добавил защитник.

По словам Хархорина, о здоровье Ефремова заботятся должным образом, а врачи к нему очень внимательны.

Вечером 8 июня 2020 года в центре Москвы пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада», водитель которого, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.

Адвокат рассказал о состоянии Ефремова

Ефремов подал кассационную жалобу на приговор

Источник: ria.ru