Советы по составлению модного образа

Умение одеваться шикарно и стильно каждый день — это навык, которым бывает трудно овладеть. К счастью для вас, мы собрали 15 лучших советов по стилю, которые должна знать каждая женщина. Хотя они могут показаться незначительными и простыми, эти удобные советы произведут революцию в том, как вы одеваетесь каждый день. Собираетесь ли вы на работу, на коктейль или даже на воскресный бранч, эти советы помогут вам выглядеть модно и сказочно каждый раз, когда вы выходите из дома. К слову, женский трикотаж оптом из Иваново можно приобрести по ссылке.

Best fashion and style tips for women

Организуйте и отредактируйте свой гардероб

Когда речь заходит о стильной одежде, очень важно организовать и отредактировать свой шкаф. В конце концов, как можно создать отличный наряд, если вы даже не видите, что у вас есть? Начните с наведения порядка в своем гардеробе, пожертвовав или продав все, что вы не носите или не любите. Затем аккуратно разложите оставшиеся вещи по категориям. Повесьте то, что должно быть повешено, а остальное сложите. Кроме того, приобретите полку для обуви, чтобы вы могли легко представить себе законченные наряды. После этого ваш шкаф станет гораздо более вдохновляющим, и вы избавитесь от моментов «нечего надеть».

Найдите хорошего портного

Работа хорошего портного может заставить даже недорогой гардероб выглядеть дизайнерским. Хотя поначалу вам, возможно, не захочется тратить лишние деньги на переделку вещей, вы быстро поймете, что дополнительная носка, которую вы получите от них, намного перевесит затраты. Будь то подшитые джинсы или укороченное платье — нет ничего лучше, чем точно подогнанная по фигуре одежда. Еще один отличный совет — попросите портного заменить дешевые пуговицы на более стильные. Благодаря этому все ваши пиджаки и пальто будут выглядеть бесконечно роскошнее.

Сбалансируйте верх и низ

Хотя модели на подиуме могут показать, что создать полностью свободный или облегающий наряд очень просто, это не так. Для большинства из нас успешный образ достигается благодаря правильному балансу. Поэтому важно планировать наряды так, чтобы верх и низ дополняли друг друга. Если на вас свободная рубашка, попробуйте сочетать ее с узкими брюками, а если на вас брюки с широкими штанинами или юбка, сочетайте их с приталенным или обрезанным верхом.