Как настроиться на сеанс самогипноза

Прослушивание самогипноза — это прекрасный способ получить от жизни гораздо больше, но сегодня я дам вам 5 простых шагов, которые нужно сделать до того, как вы начнете слушать сеанс. Это приведет ваш разум и ваше тело в идеальное состояние для получения максимальной отдачи.

К слову, рекомендую обратить внимание на https://www.powermind.app/ru. Powermind  —  приложение, которое позволяет пользователям провести сеанс самогипноза в любое удобное для них время, в комфортном месте. В коллекции имеется более 130 аудиозаписей, которые станут помощниками в улучшении разных сфер жизни.

Self-Hypnosis: Benefits, How to Try It & More

Если вы будете слушать, не выполнив следующие шаги, вы все равно получите большую пользу от сеанса гипноза. Однако, если вы сначала проделаете эти шаги, вы приведете свой разум, мозг и тело в идеальное состояние для максимального положительного воздействия.

Укротите свой примитивный разум

Когда вы впервые усаживаетесь слушать самогипноз, это может быть самым трудным моментом. Если у вас был не очень удачный день или у вас много дел на уме, может быть трудно получить максимальную отдачу от сеанса.

Почему?

Когда вы пережили стресс или драму дня, примитивная часть вашего мозга может быть задействована. Это может проявляться по-разному. Некоторые из них могут включать чувство раздражительности или бешеный ход мыслей. Возможно, вы испытываете что-то еще, столь же негативное.

Доверие к процессу самогипноза

Гипноз — это исследованный и проверенный способ добиться замечательных улучшений в вашей жизни. Однако это не контроль над разумом. Вопреки тому, во что вас заставляют верить артисты. Вы должны позволить процессу произойти.

Если вы идете к чему-то и думаете: «Я сомневаюсь, что это сработает» или «Это наверняка будет бессмысленно», то вы готовите себя к тому, чтобы поставить барьеры и оказать сопротивление.

Это все равно, что пойти на тренинг и надеть наушники, пока инструктор ведет занятие. Нет нужды говорить, что такой подход к самогипнозу в лучшем случае помешает вам.

Подумайте о небольшом улучшении, которое вы хотели бы сделать в ближайшие дни или недели.

Этот пункт необязателен. Если вы слушаете сеанс, чтобы просто расслабиться, то можете пропустить этот пункт. Однако если вы слушаете сессию, чтобы что-то улучшить. Может быть, повысить уверенность в себе, улучшить свои спортивные результаты, преодолеть тревогу. Тогда стоит подумать об одной вещи, которую вы хотели бы улучшить. Вам не обязательно иметь ответ на вопрос, как вы собираетесь это сделать. Просто подумайте об этом перед тем, как погрузиться в сессию.