Разыгрываем новогодний мерч вашей любимой команды! Нужно написать письмо Деду Морозу у себя в блоге

Привет! 

2020-й был очень сложным: карантин сдвинул графики всех соревнований, Евро вообще перенесли на следующий год, а на стадионы пускают минимум зрителей (если вообще пускают). Хочется, чтобы в 2021-м все было по-другому. А как конкретно? Расскажите, что хорошего должно произойти с вашей любимой командой (или вообще с футболом) в новом году!

Мечтаете, чтобы «Арсенал» не вылетел, Месси не уходил из «Барселоны», а «Зенит» снова купил Халка? Напишите об этом. Мы не Дед Мороз – не обещаем, что пожелания точно исполнятся, – зато тоже дарим подарки.

Разыгрываем новогодний мерч вашей любимой команды! Нужно написать письмо Деду Морозу у себя в блоге

Что надо сделать?

До 10 января напишите в своем блоге (если у вас его нет, вот простая инструкция, как создать) письмо с пожеланиями. Это может быть глобальное пожелание для всего российского футбола или очень конкретная идея – например, чтобы Руни вернулся в Манчестер. 

Ограничений по объему нет, но чем содержательнее получится текст, тем больше шансов на победу. И не забудьте пометить тексты тегом «почитать». 

Автор лучшего пожелания – его мы выберем вместе с вами – получит новогодний мерч любимой команды или толстовку Sports.ru.

Удачи!

Источник: sports.ru