Услуги по реконструкции дома

Реконструкция дома от компании https://dachamaster.ru/ – это изменение структуры капитала. Он включает в себя перенос оконных проемов, надстройку или уменьшение этажности здания, увеличение площади здания и все изменения, не соответствующие строительному процессу и техническим паспортам, для которых требуется разрешение на строительство.

Стоит отметить, что после перестройки загородного дома здание уже не будет соответствовать техническому паспорту и поэтому будет нуждаться в замене.

Процесс реконструкции включает в себя замену электропроводки, сантехники, структурный ремонт здания, утепление полов. Стоимость ремонта зависит от объема работ. Для получения качественного результата необходимо полностью доверить эту задачу специалистам своего дела. Только специалисты могут правильно выполнить все расчеты, чтобы вся конструкция сохранила свою прочность на долгие годы.

Реконструкция загородного дома – особенности

Реконструкция загородного дома начинается с осмотра объектов. Специалисты разработали уникальный проект, все детали согласованы с клиентом. Также был составлен договор оказания услуг, в котором была указана стоимость всех работ, продолжительность и вид работ.

Перестройка загородного дома может потребоваться, если количество жителей загородного дома увеличивается, требуется гараж или санузел, снижается надежность конструкции дома.

С помощью реконструкции можно будет значительно повысить энергоэффективность дома. Следует отметить, что при сохранении прочности несущей конструкции в сельском строительстве стоимость работ будет снижена.

  • Чтобы получить представление о стоимости перестройки загородного дома, следует заполнить форму на сайте компании.
  • Специалист проведет индивидуальную консультацию и обсудит, как продолжить реконструкцию. Заключите с заказчиком договор на оказание услуг, в котором четко пропишите цену, сроки и вид работ.
  • На каждом этапе выполненных работ результаты признаются клиентом. При необходимости внести изменения в проект по требованию заказчика. После реконструкции фасад загородного дома будет беспрепятственным.