Жириновский раскрыл детали закрытой встречи с Путиным

© РИА Новости / Алексей Дружинин / Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеосвязи встречу с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским

Жириновский раскрыл детали закрытой встречи с Путиным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился тем, как прошла закрытая встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, среди тем, которые были подняты – работа в Госдуме и принятие законов.

«Она (встреча – ред.) была в закрытом режиме. Вопросы касались работы в Думе, принятия законов и так далее. Я считаю, нужно срочно принять закон о включении вакцины против COVID в календарь обязательных прививок. Летом вопрос стоял, летом, но левые воспротивились…», — рассказал Жириновский в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Жириновский раскрыл детали закрытой встречи с Путиным

Путин одной фразой остановил колкие шутки Жириновского и Миронова

Другой темой стало обсуждение дистанционного обучения, порядок введения которого, заметил парламентарий, пока не определён в законе.

«И второе – тоже поправка в закон, о порядке введения дистанционного обучения. Вот сейчас снова рост заболеваемости, в разных местах вводится порядок дистанционного обучения, а как он, где… в законе определения нет», — добавил он.

Жириновский рассказал, что долго общался с Путиным, но из-за нагрузки президента встреча длилась около 20 минут.

«То есть, все, что надо, я сказал. Выслушал какие-то пожелания президента. Он со всеми встретится», — заключил он.

Источник: ria.ru