Врио главы Тувы ответит на вопросы жителей республики 15 августа

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства ТувыВрио главы Тувы Владислав Ховалыг

Врио главы Тувы ответит на вопросы жителей республики 15 августа

Временно исполняющий обязанности главы Тувы Владислав Ховалыг 15 августа в эфире телеканалов ответит на вопросы жителей республики, которые вплоть до указанной даты могут направлять свои вопросы, сообщает пресс-служба главы республики.

В апреле президент России Владимир Путин подписал указ о прекращении полномочий главы Тувы Шолбана Кара-Оола по собственному желанию, временно исполняющим обязанности назначен Владислав Ховалыг.

«15 августа врио Главы Тувы Владислав Ховалыг ответит на вопросы, волнующие жителей республики, в формате «Прямого разговора». Свои вопросы граждане могут задать уже сегодня через общедоступные мессенджеры и социальные сети, а также по телефону. Такой формат общения первого лица с населением применяется в регионе впервые. Ответы на вопросы прозвучат в эфире телеканалов «Россия-1″ и ОТР 15 августа в 17.00 часов», — говорится в сообщении.

Для того, чтобы задать вопрос необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-(800)-200-85-04.

Врио главы Тувы ответит на вопросы жителей республики 15 августа

В Туве откроют новый медико-диагностический центр

Написать обращение можно также через мессенджер Viber в группе «Онлайн-приемная Врио Главы Республики Тыва» или через группы «Онлайн-приёмная Врио Главы Республики Тыва» в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

Вопросы принимает единый колл-центр. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владиславу Ховалыгу 15 августа во время эфира передачи «Прямой разговор» на телеканалах «Россия-1» и ОТР.

Приём предложений и обращений на «Прямой разговор» продолжится до 15 августа 2021 года.

Источник: ria.ru