Володина зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы

© РИА Новости / Александр Астафьев / Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин

Володина зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Государственной думы от Саратовской области, сообщается в воскресенье в Telegram-канале «Володин. Саратов».

«Сегодня окружная избирательная комиссия зарегистрировала Вячеслава Володина кандидатом в депутаты Государственной думы по Саратовскому одномандатному округу №163», — говорится в сообщении.

Политик добавил, что проблем у Саратова много, и призвал других кандидатов брать на себя ответственность перед избирателями.

«Возвращаясь к теме выборов, считаю, что кандидаты в депутаты должны взять на себя обязательства перед людьми по решению вопросов и нести ответственность за их выполнение. Проблем у жителей города и области много. Задача депутата – решать их», — подчеркнул Володин в Telegram.

Ранее на съезде «Единой России» стало известно, что Володин будет выдвигаться в Госдуму от саратовского 163-го одномандатного округа и также возглавит региональную группу списка по Саратовской области. Двенадцатого июля он подал документы в облизбирком для участия в выборах.

Володина зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы

Володин рассказал о редких качествах Путина

Источник: ria.ru