Володин призвал правительство и ЦБ задуматься о просьбах россиян

© Фото : сайт Государственной Думы ФС РФ Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин

Володин призвал правительство и ЦБ задуматься о просьбах россиян

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду, что коллеги из правительства и Центрального банка России, увидев «наказ» жителей депутатам, «задумаются» об этом.

Ранее Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей — пенсионеркой Анной Александровной, которая пожаловалась спикеру на злоупотребления властью в России, коррупцию и другие проблемы, на что Володин ответил ей, что «все закончится» и что это «зависит от нас», видео встречи было опубликовано в аккаунте политика в Instagram.

Володин призвал правительство и ЦБ задуматься о просьбах россиян

Саратовские власти рассказали о пенсионерке, пожаловавшейся Володину

«Все то, что вы видели в ходе рабочей поездки, — это обязательства. Выполняя их, мы повышаем качество и эффективность власти. Наши коллеги из правительства России, Центрального банка, которые, увидев наказ жителей в новостях федерального уровня, надеюсь, задумаются», — написал в своем Telegram-канале Володин в субботу.

Он добавил, что «все говорят о необходимости разговаривать с людьми, слушать и слышать их». «Но правильно было бы услышать и тот диалог, который идет с избирателями у депутатов в ходе встреч в регионах, и в Госдуме, когда депутаты задают вопросы, заслушивая министров. Они непридуманные. Это то, о чем спрашивают наши избиратели, граждане нашей страны — вот такие бабушки, как Анна Александровна, молодые люди. И ждут от нас, что эти темы мы обозначим и перед председателем Центрального банка, генеральным прокурором, министрами», — подчеркнул парламентарий.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Источник: ria.ru