Володин обсудил с Мишустиным рассмотрение бюджета

© РИА Новости / Илья Питалев / Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ восьмого созыва

Володин обсудил с Мишустиным рассмотрение бюджета

Государственная дума ведет активную работу с кабмином по обсуждению бюджета, отвечать за который она будет вместе с правительством, отметил председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

«Хочется высказать слова благодарности за то, что все министры, заместители министров подключились к работе по обсуждению бюджета, и мы ведем этот диалог, понимая, что отвечать за бюджет будем вместе. Госдума после принятых поправок в конституцию наделена новыми полномочиями. Для нас это дополнительная огромная ответственность», — отметил Володин.

Володин обсудил с Мишустиным рассмотрение бюджета

Правительство открыто к диалогу с Госдумой по бюджету, заявил Мишустин

При рассмотрении бюджета РФ от депутатов будет много предложений, парламентарии полны энергии, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

«Завтра приступим к рассмотрению бюджета в первом чтении. Скорее всего, будет большое количество предложений потому, что — еще раз хочу подчеркнуть — депутаты полны энергии… Фактически месяц с небольшим назад завершилась избирательная кампания, люди дали наказы, ждут выполнения обещаний», — отметил Володин.

Володин обсудил с Мишустиным рассмотрение бюджета

Путин подписал закон об исполнении бюджета за 2020 год

Источник: ria.ru