В Югре пьяный дебошир напал на жену с детьми с топором

© РИА Новости / Алексей Сухоруков / Фельдшер областной станции скорой медицинской помощи

В Югре пьяный дебошир напал на жену с детьми с топором

Пьяный мужчина с ножом и топором напал на жену с двумя детьми в поселке недалеко от Сургута, а после с этим же «арсеналом» напал на прибывших на вызов росгвардейцев, сообщили РИА Новости в пресс-службе Уральского округа Росгвардии.

«Экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО –Югре предотвратил нападение пьяного агрессивного дебошира, вооруженного ножами и топором, на женщину и двух ее несовершеннолетних детей в поселке недалеко от Сургута», — говорится в сообщении.

В Югре пьяный дебошир напал на жену с детьми с топором

Сибиряк женился на пенсионерке, которую судили за избиение его топором

Уточняется, что накануне в дежурную часть вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что поселке Нижнесортымский пьяный мужчина угрожает убийством жене и двум несовершеннолетним детям. Прибыв на место, росгвардейцы услышали за дверью женские крики и детский плач. Когда им удалось проникнуть в помещение, дебошир бросил в них нож, попавший в грудную часть бронежилета одного из силовиков, а после метнул еще нож и замахнулся топором.

Росгвардейцы применили табельное оружие, а после — оказали злоумышленнику медицинскую помощь. Мужчина ранее попадал в поле зрения правоохранителей и привлекался к административной ответственности, на него завели уголовное дело.

Источник: ria.ru