Преимущества фасадного камня

Фасадный камень — основной строительный материал, используемый для облицовки фасадов уже сотни лет. Сегодня важно построить экологичный дом, используя экологически чистые продукты. В этом случае фасадный камень — самое экологичное решение, обладающее множеством преимуществ для ваших фасадов. Не упустите их! А заказать фасадный камень можно на gmdecor.kz.

Фасадный камень Rock Face AKRON . Цена 70.11 €/м.кв. | Ален Буд

Преимущества

1. РЕКОНСТРУКЦИЯ НАРУЖНЫХ СТЕН
Если вы переделываете свой дом, вы можете выбрать натуральный камень для наружного применения. Независимо от того, является ли ваш стиль традиционным или современным, найдется натуральный камень, который хорошо впишется в него. Облицовка натуральным камнем не занимает много времени благодаря современным и инновационным системам единственная каменная панель, сертифицированная и гарантированная для наружного применения.

2. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ОГНЕСТОЙКОСТЬ ФАСАДОВ
Натуральный камень долговечен и пожаробезопасен. В то время как некоторые дома имеют тенденцию разрушаться, хорошо построенные каменные фасады будут стоять веками. Вы можете восстановить фасад из оригинальной каменной структуры. Кроме того, натуральный камень не требует ухода. Вам не понадобится ни краска, ни дорогостоящий сайдинг.

3. ТЕПЛОВАЯ МАССА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕСТЕСТВЕННУЮ ИЗОЛЯЦИЮ
Натуральный камень экологичен, поскольку тепловая масса камня обеспечивает естественную изоляцию, что помогает планете и вашим счетам за электроэнергию. Большая тепловая масса в изолированной части дома может служить для «выравнивания» суточных колебаний температуры. Тепловая масса поглощает тепловую энергию, когда температура окружающей среды выше, чем температура массы, и отдает тепловую энергию, когда окружающая среда прохладнее.

4. КАМЕННЫЕ ДОМА ИМЕЮТ ЦЕННОСТЬ ПРИ ПЕРЕПРОДАЖЕ
Независимо от того, хотите ли вы перепродать свой дом или обновить какую-либо зону дома, первое впечатление, которое производит лучшее предложение, — это окупаемость инвестиций. Многие домовладельцы думают, что натуральный камень дороже любого другого материала, но они часто упускают из виду его свойства и ценности: долговечность, стойкость, красота… Увеличьте стоимость вашего дома с помощью фасада из натурального камня!