Песков рассказал, как Путин оценивает работу Дегтярева

© РИА Новости / Алексей Майшев / Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев у стенда МИА «Россия сегодня» на Петербургском международном экономическом форуме — 2021

Песков рассказал, как Путин оценивает работу Дегтярева

Президент России Владимир Путин положительно оценивает работу врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Президент, во-первых, прекрасно понимает и знает, кого он назначил, поэтому для этого не нужно туда лететь. Пока в ближайшее время каких-либо поездок в Хабаровск не запланировано», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, не собирается ли президент в Хабаровск, чтобы «на месте посмотреть, кого он назначил».

«Вы знаете, что он недавно общался с президентом — докладывал, как обстоят дела в крае. Президент положительно оценивает работу. Разумеется, федеральный центр достаточно чутко относится ко всем просьбам, которые адресуются федеральным ведомствам со стороны руководства региона», — сказал он журналистам.

Песков добавил, что работы в крае много и врио губернатора прикладывает много сил для решения проблем огромного региона.

Песков рассказал, как Путин оценивает работу Дегтярева

Биография Михаила Дегтярева

Источник: ria.ru