Как выбрать воздушные шары на праздник

У вас намечается большое мероприятие? Не можете решить, что выбрать — латексные или фольгированные воздушные шары? Фольгированные и латексные воздушные шары имеют свои преимущества и недостатки. Прежде чем покупать воздушные шары, вы должны понять, что вам нужно.

Здесь мы собрали краткое руководство по выбору латексных и фольгированных воздушных шаров. Поэтому перед следующей вечеринкой, днем рождения, свадьбой или другим мероприятием обязательно обратитесь к этому руководству! А купить отличные воздушные шары можно на https://канцелярия.онлайн/catalog/shary_vozdushnye/.

Почему воздушные шары на солнце мутнеют

Особенности выбора

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАТЕКСНЫХ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ
Латекс в латексных воздушных шарах — очень универсальный материал. Вы можете растягивать и связывать их, чтобы создавать различные формы и даже животных из воздушных шаров. Латексные воздушные шары также являются биоразлагаемым материалом, а значит, экологически чистым.

Латексные воздушные шары также являются отличным выбором для тех, у кого ограниченный бюджет. Действительно, вы можете купить десятки латексных воздушных шаров менее чем за 100 рандов. Их легкость также делает их интересным сочетанием с гелием. Поэтому, покупая воздушные шары, обязательно обратите внимание на латекс.

НЕДОСТАТКИ ЛАТЕКСНЫХ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ
Несмотря на свою универсальность и доступность, латексные воздушные шары также имеют несколько недостатков. Например, латекс — проницаемый материал, поэтому наполненные гелием воздушные шары со временем сдуются. Но для предотвращения этого можно использовать специальный гель, нанесенный на внутреннюю поверхность латексного шара.

Благодаря своей проницаемости, латексные шары можно надувать только в день мероприятия. В связи с этим часто приходится торопиться с оформлением латексными воздушными шарами. Несмотря на это, покупка воздушных шаров из латекса всегда должна быть весомым аргументом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФОЛЬГИРОВАННЫХ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ
В отличие от латексных, фольгированные воздушные шары сдуваются не так быстро. Поэтому вы можете купить фольгированный шар, предварительно надутый и готовый к отправке. Это делает их фантастическим выбором для отправки подарка или сообщения кому-либо. Такая долговечность обусловлена материалом, из которого они сделаны. Как правило, это майлар, покрытый фольгой, что делает его практически непроницаемым.

С практической точки зрения, вы можете создать экспозицию из фольгированных воздушных шаров за несколько дней до мероприятия. Фольгированные воздушные шары также хороши благодаря большому разнообразию форм, в которых они доступны. Покупая воздушные шары для особенного события, обязательно обратите внимание на фольгу!

НЕДОСТАТКИ ФОЛЬГИРОВАННЫХ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ
Фольгированный воздушный шар состоит из материала майлар. Майлар является синтетическим материалом и не считается биологически разлагаемым. Кроме того, в настоящее время не существует практических методов переработки майлара. Фольгированные шары также потенциально опасны для электричества благодаря своему материалу. Поэтому держите их подальше от электрических приборов и розеток.

Фольгированные воздушные шары, хотя и доступны в различных формах, не могут быть «переделаны». Фольгированные воздушные шары также дороже латексных. В результате это может стать проблемой в зависимости от вашего бюджета. Обязательно учитывайте эти факторы при покупке воздушных шаров для вашего следующего мероприятия.