«Мы захватим Крым». Британцы высказались о войне с Россией

© РИА Новости / Константин Михальчевский / Патрульные скоростные катера «Раптор» во время учений Черноморского флота в Крыму

"Мы захватим Крым". Британцы высказались о войне с Россией

Читатели Daily Mail оценили учения российского Военно-морского флота у берегов Крыма.

«Англия когда-то уже воевала за контроль над этим полуостровом. Если она захочет — сможет захватить его снова», — убежден skylinee.

«Китай возьмет Тайвань, а Россия — Украину. Все уже запланировано», — считает ukaway1976.

«Это же обычные военные учения, мы делаем то же самое. Ни их, ни наши маневры никому не угрожают», — написал K London.

«Почему мы враждуем с Россией? <…> Нам нужно сосредоточиться на самой опасной стране мира на данный момент — Китае», — уверен Simple Jake.

«Грустно это осознавать, но мы уничтожим сами себя гораздо раньше, чем это сделает изменение климата на Земле», — посетовал mikese.

Ранее экипаж фрегата «Адмирал Григорович» провел совместные ракетные стрельбы с боевыми расчетами береговых противокорабельных комплексов БПРК «Бал» и «Утес». Автор британского издания Уилл Стюарт напомнил, что учения прошли спустя четыре месяца после того, как эсминец Королевских ВМС Defender нарушил территориальные воды России рядом с Крымом. По его мнению, стрельбы были «тревожным предостережением» США и Великобритании, чтобы их корабли держались подальше от полуострова.

"Мы захватим Крым". Британцы высказались о войне с Россией

На Украине раскрыли план по «возвращению территорий»

Источник: ria.ru