Как соблазнить девушку по переписке

Интимная переписка — один из способов возбудить девушку и заставить ее думать о скорой встрече с возлюбленным. И так давайте всё таки разберём как соблазнить девушку по переписке. Сообщения эротического характера помогут разнообразить интимные отношения или поспособствуют их дальнейшему развитию. Если найти нужный подход и знать, как правильно начать общение и возбудить понравившуюся девушку по переписке, то отношения не будут стоять на месте, а плавно перетекут к главному «постельному» событию.

Что писать в первом сообщении, чтобы возбудить девушку по переписке

Не все барышни любят, когда сразу намекают на постель, особенно если пара только начала встречаться. Чтобы не быть отвергнутым, необходимо правильно подбирать фразы, быть тактичным, проявлять признаки внимания и говорить приятные комплименты

Прочитанные непристойные фразы могут показаться девушке слишком вульгарными и станут поводом для прекращения дальнейших отношений. Отправляя первые сообщения, следует вести себя сдержанно и писать романтические смс без использования пошлых слов.

Лучше всего вести переписку в вечернее время, т.к. утром или вечером девушка может быть на работе или учебе, из-за чего не сможет часто отвечать на вопросы или поддерживать тему разговора.

В начале беседы стоит поздороваться, спросить как дела, есть ли свободное время, чтобы пообщаться. Если девушка ответила и готова на дальнейшую беседу, это еще не означает, что можно сразу переходить к делу.

После того как будет понятно, что она не прочь поговорить, стоит поинтересоваться ее делами, чем была занята днем или что будет делать вечером. Это позволит лучше узнать возлюбленную, а девушке будет приятно, что парень проявляет к ней внимание.