Виды изготовления штампов и печатей

Изготовление печатей и печатей – это первый шаг любого только что созданного предприятия или индивидуального предпринимателя. Печать – это инструмент подтверждения подлинности документа, материальное выражение честности и доверия, без которого деловым людям было бы сложно сотрудничать друг с другом.

Штамповка на заказ: преимущества штампа с тиснением

Наличие высокой печати на фирменном бланке делает его более солидным и способствует созданию положительного имиджа организации. В большинстве случаев заказная печать https://x-true.info/116290-shtampy-i-pechati-onlajn.html предназначена для этикеток специального цвета. Техника проста: на форму наклеить фирменную наклейку, затем нанести на нее тиснение. Этот способ отлично подходит для вручения дипломов, сертификатов и дипломов.
Тиснение не только украшает документы, но и помогает предотвратить подделку. и часто используются для обеспечения дополнительных мер безопасности.

Виды изготовления штампов и печатей

Для печати без надпечатки вы можете выбрать готовый шаблон печати в конструкторе, загрузить собственный шаблон или заказать отдельную разработку макета по вашим требованиям.
Более 500 клиентов попробовали онлайн-дизайнер печати и остались довольны результатами.

Для заказа штампов с оттиска воспользуйтесь  онлайн-калькулятором или свяжитесь с менеджером через форму быстрого заказа. Менеджер ксерокса свяжется с вами в течение 10 минут после отправки данных для уточнения деталей заказа.

Тип печати по материалу

  • Печать из полимеров (фотополимеров). Фотополимерная технология считается самой популярной из существующих способов печати.
  • Резиновая печать. Вторым по популярности, но лучшим вариантом является печать на основе набивной резины.

Преимущества перед полимерной печатью: Возможность использования штемпельных красок на спиртовой основе, долговечность, использование микроформ.

Технология печати на заказ

Рельефные штампы и края штампов изготавливаются с помощью гравировального станка. Уплотнения разработаны и обрезаны для специальных заготовок диаметром около 40 мм. Эта пломба состоит из двух половинок. Две части скрепляют бумагу и оставляют на ней четкий отпечаток.

Для высокой печати разработаны специальные печатные машины. Безусловно, самыми популярными являются небольшие карманные и настольные устройства.