Услуги ремонта очистных сооружений

Если вам нужна услуга по обслуживанию, ремонту и модернизации очистных сооружений в Москве по доступным ценам, посетите сайт компании «Серво-Юг»

Причины для профессионального обслуживания компаний, занимающихся гальванопокрытием и обработкой печатных плат
1 Перерасход и штрафы. Отсутствие (преждевременного) обслуживания локальных очистных сооружений приводит к некачественной очистке сточных вод, перерасходу реагентов и избыточной мелочи и, в конечном итоге, увеличению себестоимости продукции.

2 Отсутствие квалификации и оборудования. Обслуживание оборудования и изменение/наладка режима работы технологического комплекса требует высокой квалификации исполнителей и специального оборудования.

3 Ошибки и неэффективность сотрудников. При эксплуатации местного перерабатывающего предприятия повседневные операции выполняются неквалифицированными специалистами, что может привести к выходу из строя оборудования и потере времени при выполнении непосредственных задач.

Если в стране нет специалистов соответствующей квалификации или их невозможно отвлечь от более важных задач, рекомендуем обратиться в компетентный сервисный центр.

Объем работ и стоимость содержания очистных сооружений

Эти точки зависят от специфики компании, которая их устанавливает. Обычно делают следующее:

Проверить состояние всех систем и узлов;
Индексный анализ сточных вод (вода на входе и выходе);
Выдача рекомендаций по режимам работы устройств, экологически безопасных технологий;
Установить режим работы блока системы очистки;
ввод в эксплуатацию дополнительных технических узлов;
Обслуживание и оптимизация всей станции очистки сточных вод;
очистка и промывка резервуаров;
Перезагрузите фильтр (замените фильтрующий материал);
Замена (чистка/ремонт) изношенных деталей и узлов (компрессоров, насосов, запорной и регулирующей арматуры, дренажных систем, флотомашин, датчиков уровня, распределителей и т.д.);
Техническое обслуживание, замена, настройка систем КИПиА (pH, Rx, уровни жидкости, датчики расхода и т.д.);
профилактический ремонт и регулировка насосов-дозаторов;
Диагностика и ремонт органов управления устройством.

В случае изменения использования очистных сооружений (мощности, состава сточных вод) или изменения требований к качеству очистки сточных вод, компания модернизирует очистные сооружения в соответствии с современными нормами очистки и индивидуальными производственными особенностями.