Туринабол для набора мышечной массы

Атлеты, бодибилдеры и просто спортсмены, желающие набрать массу без потери мышц, применяют специальные анаболические средства. Популярным является Туринабол https://mirnews.kr.ua/turinabol-pokazaniya-osobennosti-primeneniya.html из-за своей безопасности, минимума побочных эффектов. Его прием увеличивает результативность тренировок, помогает «просушить» мышцы, препарат обладает слабым андрогенным эффектом.

Что такое Туринабол

Спортсмены часто принимают Орал Туринабол, который является анаболическим стероидом с близким по эффекту и химической структуре к метандростенолону. Препарат предназначен для перорального (внутреннего) приема. Его грамотный прием не несет негативного воздействия на организм, быстро восстанавливает гормональную систему. Повтор курса возможен сразу же, без длительных перерывов.

Эффект Туринабола

Действующий компонент является химическим вариантом мужского гормона тестостерона, от метандиенона отличается мягким эффектом. Веществу склонны эффекты в виде быстрого и мощного развития мускулатуры, высокой физической выносливости, медленного накопления подкожного жира. Туринабол используется курсами для активного набора мышечной массы без задержки жидкости в организме. Его основные свойства:

анаболическая активность – 180%;
андрогенная активность – 50%;
конверсия в эстрогены – нет;
подавление работы гипоталамуса, гипофиза и яичек – умеренно высокое;
умеренная гепатотоксичность для печени.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Туринабол проникает через клеточную мембрану и образует комплекс, концентрирующийся в ядре, где взаимодействует с ядерными рецепторами. Созданный комплекс связывается с ДНК и определяет синтез РНК со специфическими белками. Веществу свойственен анаболический эффект, который проявляется в отношении скелетных мышц, костей, костного мозга, слизистых оболочек. К свойствам препарата относят увеличение мышечной массы и прирост веса.

На костном уровне Туринабол способствует отложению кальция за счет усиления образования белковой матрицы или понижения реакции костей на парагормон. Анаболическое действие компонента проявляется за счет метаболизма: происходит задержка азота, калия и фосфатов, увеличение синтеза белка, уменьшение распада аминокислот. Препарату под силу стимуляция гемопоэза, эритропоэза, усиление лейкопоэза и образования тромбоцитов.

За счет формулы средства сохраняется эффективность при приеме внутрь. Оно не инактивируется при первичном прохождении через печень, не подвергается ароматизации и не превращается в эстрогены. Максимальной концентрации компонент достигает через три часа после приема. Период выведения составляет 32 часа, выводится препарат с мочой, но обнаруживается до 250 дней.