Стильные кухни

То, что хорошо организованная и стильная кухня https://kam.business-gazeta.ru/article/537390 имеет первостепенное значение для каждого дома, не требует особого внимания. Когда вы выбираете подходящую мебель для своей кухни, вы делаете пространство более очаровательным, удобным для долгих часов, свободным от беспорядка и эффективным. Кухни больше не являются изолированным пространством, построенным в одном углу дома. В настоящее время большинство кухонь используют открытую планировку и делят свое пространство со столовыми или гостиными и обеденными зонами.

Разве вы не часто садитесь на кухню и душевно болтаете с другими членами вашей семьи за тарелкой хрустящей тыквы и чашкой кипящего горячего кофе? Кухни стали социальным центром, поэтому изящно оформленная кухня сейчас особенно необходима.

Измерьте пространство, которое вы собираетесь украсить, и подумайте о подходящей для него планировке. Квадратная или слегка прямоугольная кухня с просторным интерьером идеальна, но большинство современных домов не могут позволить себе такую ​​роскошь.

Городские дома страдают от огромных ограничений пространства. Во многих квартирах кухня занимает менее 5 квадратных метров площади. Кроме того, ваша кухня может быть очень узкой и продолговатой, неправильной формы или примыкать к одной из стен. Принятие решения о планировке поможет вам выбрать правильную мебель для этого пространства.

Затем вам нужно будет определить, сколько места для хранения вам потребуется на вашей кухне. Это всегда должно быть немного больше, чем ваши текущие требования. Со временем вы можете приобрести новую технику, только что появившуюся на рынке, или свежий набор посуды или столовых приборов, не обязательно выбрасывая старые. Так что ваши требования к хранилищу со временем будут только возрастать.

Некоторые эксперты предполагают, что, если это новый дом, который вы украшаете, у вас должно быть в три раза больше места для хранения, чем ваши текущие потребности. Это может быть слишком много для маленькой кухни. Так что будьте благоразумны и оставьте немного свободного места для ваших будущих нужд. Более того, если вы ремонтируете существующую кухню, у вас будет четкое представление о том, сколько места для хранения вам понадобится.